Medikamente Preisvergleich - medizinfuchs.at
Österreichs großer Preisvergleich für Medikamente:
  • über 180 Versandapotheken im Vergleich
  • mehr als 350.000 Medikamente günstig kaufen
Mehr Rabatte, Aktionen & Infos:
» medizinfuchs Newsletter

Günstigste Gesamtbestellung
verschiedener Produkte

Sie benötigen verschiedene Produkte? Der Merkzettel vergleicht den Gesamtpreis aller Produkte und berechnet den günstigsten Anbieter.

Alle Angebote zu der Krankheit Erworbenes Immundefektsyndrom [AIDS]

Hersteller/Vertriebe
Maßeinheit
Packungsgrößen
Wirkstoffe
Konzentrationen
Preis
    kohlpharma GmbH
    60 Stück | Filmtabletten
    913,48 €
    Grundpreis ab: 15,22 € / 1 Stk.
  1. Pharma Gerke Arzneimittelvertriebs GmbH
    60 Stück | Filmtabletten
    251,70 €
    Grundpreis ab: 4,20 € / 1 Stk.
  2. Janssen-Cilag GmbH
    60 Stück | Filmtabletten
    391,95 €
    Grundpreis ab: 6,53 € / 1 Stk.
  3. European Pharma B.V.
    60 Stück | Filmtabletten
    1262,65 €
    Grundpreis ab: 21,04 € / 1 Stk.
  4. Aca Müller/Adag Pharma AG
    60 Stück | Filmtabletten
    331,96 €
    Grundpreis ab: 5,53 € / 1 Stk.
  5. CC Pharma GmbH
    60 Stück | Filmtabletten
    911,02 €
    Grundpreis ab: 15,18 € / 1 Stk.
    CC Pharma GmbH
    60 Stück | Filmtabletten
    909,76 €
    Grundpreis ab: 15,16 € / 1 Stk.
  6. kohlpharma GmbH
    60 Stück | Filmtabletten
    417,33 €
    Grundpreis ab: 6,96 € / 1 Stk.
  7. Haemato Pharm GmbH
    60 Stück | Filmtabletten
    909,12 €
    Grundpreis ab: 15,15 € / 1 Stk.
  8. CELSENTRI 300mg Filmtabletten, 60 st, Haemato Pharm GmbH
    Haemato Pharm GmbH
    60 Stück | Filmtabletten
    906,58 €
    Grundpreis ab: 15,11 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  9. Docpharm GmbH
    60 Stück | Filmtabletten
    258,00 €
    Grundpreis ab: 4,30 € / 1 Stk.
  10. Emra-Med Arzneimittel GmbH
    60 Stück | Tabletten
    496,96 €
    Grundpreis ab: 8,28 € / 1 Stk.
    Viiv Healthcare GmbH
    60 Stück | Filmtabletten
    480,90 €
    Grundpreis ab: 8,02 € / 1 Stk.
  11. Axicorp Pharma GmbH
    60 Stück | Filmtabletten
    276,21 €
    Grundpreis ab: 4,60 € / 1 Stk.
  12. Viatris Healthcare GmbH
    60 Stück | Filmtabletten
    216,28 €
    Grundpreis ab: 3,60 € / 1 Stk.
  13. kohlpharma GmbH
    60 Stück | Tabletten
    771,16 €
    Grundpreis ab: 12,85 € / 1 Stk.
  14. Axicorp Pharma B.V.
    60 Stück | Filmtabletten
    417,24 €
    Grundpreis ab: 6,95 € / 1 Stk.
  15. Orifarm GmbH
    60 Stück | Tabletten
    590,99 €
    Grundpreis ab: 9,85 € / 1 Stk.
  16. European Pharma B.V.
    60 Stück | Filmtabletten
    456,50 €
    Grundpreis ab: 7,61 € / 1 Stk.
    Eurimpharm Arzneimittel GmbH
    60 Stück | Tabletten
    591,03 €
    Grundpreis ab: 9,85 € / 1 Stk.
  17. Eurimpharm Arzneimittel GmbH
    60 Stück | Filmtabletten
    Weitere Packungsgrößen
    868,46 €
    Grundpreis ab: 14,47 € / 1 Stk.
    Axicorp Pharma B.V.
    60 Stück | Tabletten
    506,06 €
    Grundpreis ab: 8,43 € / 1 Stk.
    CC Pharma GmbH
    60 Stück | Tabletten
    557,02 €
    Grundpreis ab: 9,28 € / 1 Stk.
    Haemato Pharm GmbH
    60 Stück | Tabletten
    486,21 €
    Grundpreis ab: 8,10 € / 1 Stk.
  18. Abacus Medicine A/S
    60 Stück | Filmtabletten
    479,81 €
    Grundpreis ab: 8,00 € / 1 Stk.
  19. Emra-Med Arzneimittel GmbH
    60 Stück | Filmtabletten
    1019,29 €
    Grundpreis ab: 16,99 € / 1 Stk.
  20. Emra-Med Arzneimittel GmbH
    60 Stück | Filmtabletten
    906,58 €
    Grundpreis ab: 15,11 € / 1 Stk.
  21. Emtricitabin/Tenofovirdisoproxil beta 200mg/245mg, 60 st, betapharm Arzneimittel GmbH
    betapharm Arzneimittel GmbH
    60 Stück | Filmtabletten
    Weitere Packungsgrößen
    97,10 €
    Grundpreis ab: 1,62 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    Abacus Medicine A/S
    60 Stück | Filmtabletten
    908,96 €
    Grundpreis ab: 15,15 € / 1 Stk.
  22. Abacus Medicine A/S
    60 Stück | Tabletten
    494,75 €
    Grundpreis ab: 8,25 € / 1 Stk.
  23. Abacus Medicine A/S
    60 Stück | Filmtabletten
    906,58 €
    Grundpreis ab: 15,11 € / 1 Stk.
  24. Abacus Medicine A/S
    60 Stück | Filmtabletten
    251,67 €
    Grundpreis ab: 4,19 € / 1 Stk.
  25. Orifarm GmbH
    60 Stück | Filmtabletten
    911,02 €
    Grundpreis ab: 15,18 € / 1 Stk.
  26. Orifarm GmbH
    60 Stück | Filmtabletten
    913,44 €
    Grundpreis ab: 15,22 € / 1 Stk.
  27. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Aca Müller/Adag Pharma AG
    60 Stück | Tabletten
    493,42 €
    Grundpreis ab: 8,22 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  28. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Eurimpharm Arzneimittel GmbH
    60 Stück | Filmtabletten
    909,12 €
    Grundpreis ab: 15,15 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  29. Heumann Pharma GmbH & Co. Generica KG
    60 Stück | Filmtabletten
    269,99 €
    Grundpreis ab: 4,50 € / 1 Stk.
  30. betapharm Arzneimittel GmbH
    60 Stück | Filmtabletten
    269,99 €
    Grundpreis ab: 4,50 € / 1 Stk.
  31. Zentiva Pharma GmbH
    60 Stück | Filmtabletten
    279,88 €
    Grundpreis ab: 4,66 € / 1 Stk.
  32. Zentiva Pharma GmbH
    60 Stück | Filmtabletten
    Weitere Packungsgrößen
    417,45 €
    Grundpreis ab: 6,96 € / 1 Stk.
  33. ratiopharm GmbH
    60 Stück | Hartkapseln
    666,15 €
    Grundpreis ab: 11,10 € / 1 Stk.
  34. ratiopharm GmbH
    60 Stück | Hartkapseln
    493,53 €
    Grundpreis ab: 8,23 € / 1 Stk.
  35. betapharm Arzneimittel GmbH
    60 Stück | Hartkapseln
    468,62 €
    Grundpreis ab: 7,81 € / 1 Stk.
  36. betapharm Arzneimittel GmbH
    60 Stück | Hartkapseln
    493,46 €
    Grundpreis ab: 8,22 € / 1 Stk.
  37. Aliud Pharma GmbH
    60 Stück | Filmtabletten
    270,01 €
    Grundpreis ab: 4,50 € / 1 Stk.
  38. Aliud Pharma GmbH
    60 Stück | Filmtabletten
    355,77 €
    Grundpreis ab: 5,93 € / 1 Stk.
  39. Bb Farma S.R.L.
    60 Stück | Filmtabletten
    400,05 €
    Grundpreis ab: 6,67 € / 1 Stk.
  40. European Pharma B.V.
    60 Stück | Filmtabletten
    723,97 €
    Grundpreis ab: 12,07 € / 1 Stk.
  41. Newsletter

    Newsletter

    Melden Sie sich an und erhalten Sie noch mehr Rabatte, Gutscheine und Infos

    Mit dem Klick auf „Anmelden“ willige ich in die Verarbeitung meiner personenbezogenen Daten gemäß der Datenschutzerklärung von medizinfuchs.at ein.

Sitemap / Inhaltsverzeichnis

Sicherheit & Vertrauen